Otto Piene
Lot 69
Schwarze Rose
blattgroßer Druck
100 x 70 cm
Lot 69
Schwarze Rose
blattgroßer Druck
100,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -41 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:23 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert O Piene 78
1 weiteres Werk von Otto Piene
2 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Otto Piene
155
, 1976
Feuergouache auf leichtem Karton
€ 5.100 - 7.100
Otto Piene
Lichtkunst
Zero
Gemerkt