Regenbogen für Hering Farbsiebdruck und Sprühfarbe auf schwarzem Karton. 1966/67. 49,7 x 69,8 cm. Signiert "OPiene" (ligiert) und datiert. Auflage 120 num. Ex. Rottloff 23.