Stand 16.05.2024

PAL HORVATH

Lot 65
Fondation de la couleur
Collage of coloured papers in a painted frame

87.5 x 77.5 cm

Lot 65
Fondation de la couleur
87,5 x 77,5 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -20 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et daté en bas au milieu, Signed and dated lower middle