Pierre Paul Prud'hon
Lot 5334
Une lecture
147 x 184 mm
Lot 5334
Une lecture
147,0 x 184,0 mm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 1.800
Auktion: -4 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Une lecture. Lithographie auf elfenbeinfarbenem Velin. 14,7 x 18,4 cm. (1822). Béraldi 2.
1 weiteres Werk von Pierre Paul Prud'hon
10 Tage | Tajan
PIERRE-PAUL PRUD'HON
16
PORTRAIT DE CLAUDE BARBIZET
PORTRAIT DE Mme BARBIZET
€ 8.000 - 12.000
Gemerkt