Stand 20.05.2024
NachAfter Peter Paul Rubens
Lot 138-082331/0001
Die Kreuzigung des hl. Petrus
auf Bütten
47 x 33.5 cm
Lot 138-082331/0001
Die Kreuzigung des hl. Petrus
auf Bütten
47,0 x 33,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:56 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
2 weitere Werke von NachAfter Peter Paul Rubens
8 Tage | Dorotheum
Umkreis des Peter Paul Rubens
45
Öl auf Leinwand
€ 5.000 - 7.000
8 Tage | Dorotheum
Nachahmer des Peter Paul Rubens
191
Kreuzesabnahme
€ 3.000 - 4.000
NachAfter Peter Paul Rubens
Barock
Old Masters
Old Masters
Hochbarock
Old Masters
Gemerkt