Peter Sengl
Lot 123
57 x 39.7 cm
Lot 123
57,0 x 39,7 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -26 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert P. Sengl, im Stein zusätzlich signiert
4 weitere Werke von Peter Sengl
9 Tage | Dorotheum
Peter Sengl
194-027298/0007
Katzenhüftgesang
, 2022
ab € 300
9 Tage | Dorotheum
Peter Sengl
194-027298/0008
Quadratur einer Katze
, 2022
ab € 300
9 Tage | Dorotheum
Peter Sengl
194-027997/0007
HyänenbedrohungsVerschlingung
, 2000
Mischtechnik auf grauem Papier
ab € 450
9 Tage | Dorotheum
Peter Sengl
194-027737/0037
Hasenohrmusterung (Mundschaufel)
, 1988
ortsbezeichnet: Wien
ab € 500
Peter Sengl
Contempary art
Gemerkt