Die Jagd Holzschnitt auf hauchdünnem, glatt-glänzendem Japan. 1903. 11,9 x 5,5 cm (16,5 x 9,5/10 cm). Wohl vom Künstler monogrammiert "K". Roethel 23 wohl II-III (von IV).