Willibald (Willi) Karl
Lot 191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier
42 x 60 cm
Lot 191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier
42,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -5 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert Willi Karl 1968
datiert Willi Karl 1968
Gemerkt