Stand 22.05.2024
Yayoi KUSAMA
Lot 624
Infinity Nets, 2017
screenprint
28 x 32 cm
Lot 624
Infinity Nets, 2017
screenprint
28,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
¥ 1.000.000 - 1.500.000
€ 5.900 - 8.800
Auktion: -24 Tage
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion: 23.05.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 781
Auktionsname: Mainichi Auction
Mainichi Auction?
signed
signed
2 weitere Werke von Yayoi KUSAMA
Nach Yayoi Kusama
204
„Soft Sculpture Pumpkin“
Kissen aus bedrucktem Fallschirm-Nylon
ab € 1.000
Nach Yayoi Kusama
205
„Soft Sculpture Pumpkin (White)“
ab € 500
Yayoi KUSAMA
Asia's Leading Gallery Artists
Lichtkunst
Gemerkt