Stand 04.05.2024
LE PHO
Lot 30
Le dessert
64,9 x 81,0 cm (25,6 x 31,9 in)
Lot 30
Le dessert
Schätzpreis:
US$ 60.000 - 80.000
€ 56.000 - 74.000
Auktion: -33 Tage
Bonhams
Ort: New York
Auktion: 16.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 29473
Auktionsname: Impressionist & Modern Art
Bonhams?
signed 'Le Pho' and further signed in Chinese (lower right); signed again and inscribed 'Le dessert' (on the reverse)
2 weitere Werke von LE PHO
9 Tage | Bonhams Los Angeles
Le Pho
12
Maternité aux fleurs
, 1955
huile sur soie encollée sur isorel
€ 70.000 - 90.000
9 Tage | Bonhams Los Angeles
Le Pho
13
Deux lithographies en couleurs
€ 400 - 600
Gemerkt