Werner Augustiner
Lot 191-024740/0004
Weng/Braunau i OÖ
Aquarell auf Papier
23.5 x 29.5 cm
Lot 191-024740/0004
Weng/Braunau i OÖ
Aquarell auf Papier
23,5 x 29,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -12 Tage
Auktion: 21.05.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104756
datiert Augustiner 66
datiert Augustiner 66
6 weitere Werke von Werner Augustiner
morgen | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024270/0015
Angela
2 Kohlezeichnungen auf Papier
ab € 140
morgen | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024270/0016
Angela
2 Kohlezeichnungen auf Papier
ab € 120
morgen | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024488/0008
Sitzender Frauenakt
aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier
ab € 200
8 Tage | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024763/0007
Frau und Wanderer
Öl auf Sperrholzplatt
ab € 1.600
15 Tage | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024498/0004
Acryl/Mischtechnik auf Leinwand
ab € 360
15 Tage | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024498/0002
Evelyn
Aquarell auf Papier
ab € 240
Gemerkt