Clemens Wolf
Lot 479
Mischtechnik mit Öl und Papierelementen auf Leinwand
210 x 180 cm
Lot 479
210,0 x 180,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 10.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert und datiert Clemens Wolf 2009
Gemerkt