Stand 08.04.2024
Gottfried Helnwein
Lot 7
Ohne Titel, 1985
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Torinoko Kozu-Japanpapier
17.8 x 10.8 cm
Lot 7
Ohne Titel, 1985
17,8 x 10,8 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -3 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
2 weitere Werke von Gottfried Helnwein
11 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
091-122141/0000
Lithographie in Farbe
ab € 190
14 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
464
“Das Lied II”
, 1982
mixed media on paper
€ 20.000 - 35.000
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt