Erwin Bohatsch
Lot 467
Öl
70 x 55 cm
Lot 467
Öl
70,0 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.800 - 5.000
Auktion: -8 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:51 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 02 (Monat unleserlich)
1 weiteres Werk von Erwin Bohatsch
heute | Bassenge Auktionen
Erwin Bohatsch
8259
Pfeifer
, 1988
Mischtechnik
€ 800 - 1.000
Erwin Bohatsch
Neoexpressionismus
Gemerkt