Stand 15.05.2024
PAUL JENKINS
Lot 63
Untitled, 1973
Color lithograph on cream wove paper
385 x 271 mm
Lot 63
Untitled, 1973
385,0 x 271,0 mm
Schätzpreis:
US$ 1.000 - 1.500
€ 920 - 1.400
Swann Galleries
Auktion: 06.06.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: 2671
Auktionsname: Contemporary Art
Swann Galleries?
Signed, dated and numbered 60/150 in pencil, lower margin
4 weitere Werke von PAUL JENKINS
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Paul Jenkins
539
Amber Vessel
, 1955
Mixed media
€ 18.000 - 24.000
4 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Paul Jenkins
622
Aquarell auf Velin von Arches
€ 5.000 - 7.000
18 Tage | Koller Auktionen AG
PAUL JENKINS
3404
Phenomena Rough Diamond
, 1975
Aquarell auf festem Papier
€ 6.000 - 8.100
18 Tage | Koller Auktionen AG
PAUL JENKINS
3403
Aquarell auf festem Papier
€ 4.000 - 6.000
PAUL JENKINS
Gemerkt