Franz Zadrazil
Lot 97
Tabak Trafik
31.6 x 37.8 cm
Lot 97
Tabak Trafik
31,6 x 37,8 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -21 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:32 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert F Zadrazil 80
1 weiteres Werk von Franz Zadrazil
14 Tage | Dorotheum
Franz Zadrazil
194-027957/0019
Klavierhaus Fichtenbauer
, 1978
Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle
ab € 180
Gemerkt