Robert Hammerstiel

Lot 114
Die Mutter, der Knabe und die Lampe

33.6 x 27 cm

Lot 114
33,6 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Hammerstiel 1981 sowie betitelt und mit Handdruck Farbholzschnitt bezeichnet