Robert Hammerstiel

Lot 117
Santorin

21 x 30 cm

Lot 117
Santorin
21,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -22 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:39 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Hammerstiel 86 sowie betitelt

2 weitere Werke von Robert Hammerstiel