Robert Hammerstiel
Lot 117
Santorin
21 x 30 cm
Lot 117
Santorin
21,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -22 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:39 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Hammerstiel 86 sowie betitelt
2 weitere Werke von Robert Hammerstiel
13 Tage | Dorotheum
Robert Hammerstiel
194-027852/0114
Holzschnitt in Farbe
ab € 280
13 Tage | Dorotheum
Robert Hammerstiel
194-027852/0111
Eine Begegnung
auf Papier
ab € 240
Gemerkt