Hannah Höch

Lot 39
Straße in Berlin
erschienen bei der Galerie Nierendorf/Berlin

20.5 x 17.3 cm

Lot 39
Straße in Berlin
20,5 x 17,3 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Hannah Höch 1912

4 weitere Werke von Hannah Höch

Hannah Höch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten