Jules (Julius) Bissier

Lot 71
eines von 380 Exemplaren

12.8 x 21.8 cm

Lot 71
eines von 380 Exemplaren
12,8 x 21,8 cm

Schätzpreis:
€ 550
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:23 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Jules Bissier 62 sowie bezeichnet 26 B

2 weitere Werke von Jules (Julius) Bissier

Jules (Julius) Bissier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten