Eduard Zetsche
Lot 195-040386/0012
Beerenzweige
Tusche laviert auf Papier
0.15 x 10 cm
Lot 195-040386/0012
Beerenzweige
Tusche laviert auf Papier
0,2 x 10,0 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -8 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:29 Uhr
Auktionsnummer: 104828
2 weitere Werke von Eduard Zetsche
9 Tage | Dorotheum
Eduard Zetsche
138-081890/0001
An der Steiner Donaulände
Feder
ab € 360
10 Tage | Dorotheum
Eduard Zetsche
194-027886/0092
Morgenstimmung
, 1896
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier
ab € 380
Gemerkt