Oskar Laske

Lot 51
Der Leviathan

26.6 x 35.7 cm

Lot 51
Der Leviathan
26,6 x 35,7 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert O. Laske sowie betitelt, in der Platte zusätzlich betitelt und datiert sowie mit Opus 53 bezeichnet

Oskar Laske ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten