Rudolf Hausner

Lot 110-024602/0005
Hauch des Schicksals, 1975
Lithographie in Farbe

74 x 51 cm

Lot 110-024602/0005
Hauch des Schicksals, 1975
Lithographie in Farbe
74,0 x 51,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -11 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 21.05.2024 10:18 Uhr
Auktionsnummer: 104744
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert 1975 "R. Hausner"

3 weitere Werke von Rudolf Hausner

Rudolf Hausner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten