Stand 17.05.2024

Fritz Gareis d. J.

Lot 138-084281/0001
Das Palais Schwarzenberg mit Garten in Wien
Aquarell

49 x 18.8 cm

Lot 138-084281/0001
Aquarell
49,0 x 18,8 cm

Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert Fritz Gareis jun
signiert Fritz Gareis jun

1 weiteres Werk von Fritz Gareis d. J.