Stand 26.05.2024

Hans Canon

Lot 123
Bildnis eines k. k. Jägers aus Ischl
Öl auf Leinwand auf Grisaille

70 x 56 cm

Lot 123
Öl auf Leinwand auf Grisaille
70,0 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.400 - 1.800
Auktion: -6 Tage

Auktion: 11.06.2024 12:01 Uhr
Auktionsnummer: 105464
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert, datiert Canon 1883
signiert, datiert Canon 1883