Peter Paul Müller
Lot 110-024484/0006
Feldarbeit
München 78
42 x 66 cm
Lot 110-024484/0006
Feldarbeit
München 78
42,0 x 66,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -13 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:28 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert, bezeichnet und datiert P. Müller
1 weiteres Werk von Peter Paul Müller
2 Tage | Dorotheum
Peter Paul Müller
110-024484/0006
Feldarbeit
München 78
ab € 260
Gemerkt