Alexander Mark Rossi

Lot 6181
Ein Sommertag am Strand
Gemälde

325 x 515 mm

Lot 6181
Ein Sommertag am Strand
Gemälde
325,0 x 515,0 mm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 6.000
Auktion: -18 Tage

Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Ein Sommertag am Strand.
Öl auf Leinwand, auf Leinwand kaschiert. 32,5 x 51,5 cm. Unten rechts signiert "AM Rossi".
Ein Sommertag am Strand.