Gaston Chaissac
Lot 67
Personnage à la chaussure signée, 1961
gouache, encre et collages de papiers sur fond tapisserie
65 x 56.2 cm
Lot 67
65,0 x 56,2 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -10 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
Personnage à la chaussure signée. signé 'CHAISSAC' (en bas au centre). signed 'CHAISSAC' (lower center)
Gaston Chaissac
Art Brut
Gemerkt