Jules (Julius) Bissier
Lot 71
eines von 380 Exemplaren
12.8 x 21.8 cm
Lot 71
eines von 380 Exemplaren
12,8 x 21,8 cm
Schätzpreis:
€ 550
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:23 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Jules Bissier 62 sowie bezeichnet 26 B
2 weitere Werke von Jules (Julius) Bissier
12 Tage | Grisebach GmbH
Julius Bissier
480
”13. Januar 60”
, 1960
Egg and oil tempera on canvas
€ 5.000 - 7.000
12 Tage | Grisebach GmbH
Julius Bissier
481
”29. April 62 M”
, 1962
Egg and oil tempera on canvas
€ 7.000 - 9.000
Jules (Julius) Bissier
Gemerkt