Max Weiler
Lot 91
42.2 x 48.5 cm
Lot 91
42,2 x 48,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert Weiler, im Stein zusätzlich monogrammiert und datiert
1 weiteres Werk von Max Weiler
Max Weiler
460
„Violette Baumkronen“
Eitempera
€ 14.000 - 22.000
Max Weiler
Gemerkt