Markus Prachensky
Lot 440
„Los Angeles
Acryl auf Karton
102 x 76 cm
Lot 440
„Los Angeles
Acryl auf Karton
102,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 18.000
Auktion: -9 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Prachensky 68; auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Markus Prachensky Los Angeles
5 weitere Werke von Markus Prachensky
5 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
174
Maremma - II. - 1985
, 1985
Acrylic on canvas
€ 20.000 - 30.000
19 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
273
„Swing de Provence“ 2007
blattgroßer Druck
ab € 1.200
19 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
275
„California Revisited“
, 2001
annähernd blattgroßer Druck
ab € 1.000
19 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
276
„Etruria“
blattgroßer Druck
ab € 1.000
19 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
277
„Rythmes de Calanques III“
, 2009
blattgroßer Druck
ab € 1.400
Markus Prachensky
Gemerkt