Stand 22.05.2024

Jean Messagier

Lot 53
Sans titre, 1964
gouache sur papier

75 x 108 cm

Lot 53
Sans titre, 1964
gouache sur papier
75,0 x 108,0 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: -11 Tage

Christie's

Auktion: 05.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23589
Auktionsname: Collection Crémieux, passion privée
signé 'Messagier' (en bas à droite). signed 'Messagier' (lower right)

Jean Messagier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten