Stand 21.05.2024

Jean Dubuffet

Lot 104
Fiston la Filoche, 1967
transfert sur polyester

153 x 60 x 30 cm

Lot 104
Fiston la Filoche, 1967
transfert sur polyester
153,0 x 60,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 400.000 - 600.000
Auktion: -10 Tage

Christie's

Auktion: 06.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 23440
Auktionsname: Collection Renault, Un temps d'avance
signé des initiales et daté 'J.D. 67' (au dos sur un côté). signed with the initials and dated 'J.D. 67' (on the reverse on one side)

2 weitere Werke von Jean Dubuffet

Jean Dubuffet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten