Stand 23.05.2024

NachafterPablo Picasso

Lot 194-027688/0023
Bouquet de Fleurs
Folienlithographie in Farbe auf Velin nach Pablo Picasso

64.7 x 50 cm

Lot 194-027688/0023
Bouquet de Fleurs
64,7 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -5 Tage

Auktion: 11.06.2024 15:46 Uhr
Auktionsnummer: 105020
im Druck signiert und datiert: Picasso 21.4.(19)58

29 weitere Werke von NachafterPablo Picasso Alle ansehen chevron_right

NachafterPablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten