Plakat Galerie Maeght (Oiseau au fond journal) Farblithographie auf festem Velin. 1956. 72 x 48,7 cm (75,2 x 52,1 cm). Signiert "G. Braque". Auflage 50 num. Ex. Maeght Affiche 6.