Soshana
Lot 121
Man in the Energyfield, 1991
Öl auf Leinwand
70 x 100 cm
Lot 121
Man in the Energyfield, 1991
Öl auf Leinwand
70,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -20 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:58 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Soshana, datiert: (19)91
3 weitere Werke von Soshana
morgen | Dorotheum
Soshana
194-027767/0007
Mother Knitting
, 1943
Öl auf Leinwand
ab € 750
morgen | Dorotheum
Soshana
194-027767/0009
Still-life II
, 1943
Öl auf Leinwand
ab € 1.100
15 Tage | Dorotheum
Soshana
194-027767/0003
Village
Öl auf Leinwand
ab € 1.800
Gemerkt