Martha Jungwirth
Lot 450
15 x 42 cm
Lot 450
15,0 x 42,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 14.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:38 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Martha Jungwirth 95
3 weitere Werke von Martha Jungwirth
Martha Jungwirth
451
Aquarell auf Papier (Doppelseite eines Heftes)
€ 10.000 - 13.000
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Martha Jungwirth
328
Oil
€ 15.000 - 20.000
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Martha Jungwirth
192
Idol (aus der Serie "Paros")
, 2013
Watercolor
€ 20.000 - 25.000
Martha Jungwirth
Gemerkt