Carla Accardi
Lot 493
Viola e nero su verde, 2012
Vinyl auf Leinwand
50 x 60 cm
Lot 493
Viola e nero su verde, 2012
Vinyl auf Leinwand
50,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:10 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt
6 weitere Werke von Carla Accardi
4 Tage | Sotheby's Milan
Carla Accardi
39
Oro su rosso nero
, 2003
Opera registrata presso l'Archivio Accardi Sanfilippo, Roma, con il n. 801A.)
€ 10.000 - 15.000
Carla Accardi
484
Impronte Rosse
, 1983
Vinyl auf Leinwand
€ 25.000 - 35.000
Carla Accardi
492
, 1980
Tempera auf Papier
€ 15.000 - 20.000
13 Tage | Farsettiarte
Carla Accardi
350
Senza titolo
, 1997
13 Tage | Farsettiarte
Carla Accardi
428
Senza titolo
, 1989
13 Tage | Farsettiarte
Carla Accardi
433
Dileguando incatenare
, 1986
Carla Accardi
Continuità
252
Gemerkt