Barbara Höller
Lot 92
mobile reality 02, 2017
Mischtechnik mit Lack und Aluminium auf Dibond
110 x 110 cm
Lot 92
mobile reality 02, 2017
110,0 x 110,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.500 - 4.000
Auktion: -21 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:44 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
rückseitig signiert: B Höller, datiert: 2017
1 weiteres Werk von Barbara Höller
14 Tage | Dorotheum
Barbara Höller
194-027737/0006
mobile reality 02
, 2017
ab € 3.400
Gemerkt