Stand 23.05.2024

Hildegard Joos

Lot 194-027932/0007
Zwei Wandteller - Schalen
Dm. ca. 31,5 bzw. 37,5 cm

Lot 194-027932/0007
Zwei Wandteller - Schalen
Dm. ca. 31,5 bzw. 37,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -6 Tage

Auktion: 11.06.2024 15:44 Uhr
Auktionsnummer: 105020
unterseitig signiert: H+H Joos, datiert: März 2002

Hildegard Joos ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten