Camille Graeser

Lot 7225
Relation mit rotem Quadrat, 1969

590 x 420 mm

Lot 7225
590,0 x 420,0 mm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Relation mit rotem Quadrat
Farbsiebdruck auf Velin. 1969.
54,4 x 31 cm (59 x 42 cm).
Signiert "Graeser" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Paradowski D 1969.2.
Relation mit rotem Quadrat
54,4 x 31 cm (59 x 42 cm).
Paradowski D 1969.2.

Camille Graeser ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten