Relation mit rotem Quadrat Farbsiebdruck auf Velin. 1969. 54,4 x 31 cm (59 x 42 cm). Signiert "Graeser" und datiert. Auflage 100 num. Ex. Paradowski D 1969.2.
Camille Graeser