Mythologische Figurengruppe Bronze mit rotbrauner Patina. Wohl 1990er Jahre. Ca. 25 x 32 x 31 cm. Hinten seitlich monogrammiert "J.G.", innen eingeritzt "Schmalaì". Auflage 9 num. Ex.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !