Stand 16.05.2024
Jørgen Nash
Lot 752
“Forårshilsen”
Lithograph in colours
68 x 55 cm
Lot 752
“Forårshilsen”
Lithograph in colours
68,0 x 55,0 cm
Schätzpreis:
kr 2.000
€ 268
Auktion: -12 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 21.05.2024
Auktionsnummer: 1007793
Auktionsname: Modern art and design
Signed Jørgen Nash 1989, 143/250
1 weiteres Werk von Jørgen Nash
2 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Jørgen Nash
535
Oil on board
€ 2.700 - 3.400
Jørgen Nash
COBRA
Situationist International / Situationistisch
Gemerkt