Stand 12.05.2024
Antonio SAURA
Lot 27
L’ Année de la méduse, 1987
75 x 110 cm
Lot 27
L’ Année de la méduse, 1987
75,0 x 110,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
Lithograph in colors; signed and numbered
3 weitere Werke von Antonio SAURA
3 Tage | Artcurial
Antonio SAURA
501
Dame
, 1962
Technique mixte et collage sur papier
€ 8.000 - 12.000
3 Tage | Artcurial
Antonio SAURA
497
Dora Maar d'après Dora Maar
, 1983
Encre sur papier
€ 3.000 - 5.000
3 Tage | Artcurial
Antonio SAURA
498
Deux Crucifixions
, 1959
Encre de Chine sur papier
€ 5.000 - 7.000
Antonio SAURA
Dau al Set
Gemerkt