Stand 23.05.2024
Albrecht Dürer
Lot 194-027879/0001
Die Beweinung Christi
Kupferstiche auf Bütten
11.4 x 7.2 cm
Lot 194-027879/0001
Die Beweinung Christi
Kupferstiche auf Bütten
11,4 x 7,2 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -6 Tage
Auktion: 11.06.2024 16:04 Uhr
Auktionsnummer: 105020
in der Platte monogrammiert und datiert: A D
Albrecht Dürer
Old Masters
Dürerzeit
Nordeuropäische Renaissance
Renaissance
Old Masters
Old Masters
Gemerkt