Maria Lassnig
Lot 438
Bildnis Maximilian Salitter
Öl auf Leinwand
71 x 62 cm
Lot 438
Bildnis Maximilian Salitter
Öl auf Leinwand
71,0 x 62,0 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -24 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert M. Lassnig 1968
2 weitere Werke von Maria Lassnig
Maria Lassnig
239
„Drei Figuren“
, 2005
ab € 700
Maria Lassnig
240
„Mädchen mit Weinglas“
, 1981
ab € 1.800
Maria Lassnig
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt