Alfred Hrdlicka
Lot 194-027106/0017
Nie wieder Krieg
Lithographie auf gelblichen Papier von Hahnemühle
48 x 63 cm
Lot 194-027106/0017
Nie wieder Krieg
48,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 104876
1 weiteres Werk von Alfred Hrdlicka
Alfred Hrdlicka
251
„Die Französische Revolution“,1985/89
, 1047
unterschiedliche Plattenmaße
ab € 4.500
Alfred Hrdlicka
Realismus
Gemerkt