signé des initiales et daté 'J.D. mars 64' (en bas à droite); daté et inscrit 'H 14 21 mars 64' (au dos). signed with the initials and dated 'J.D. mars 64' (lower right); dated and inscribed 'H 14 21 mars 61' (on the reverse)
3 weitere Werke von Jean Dubuffet
12 Tage | Sotheby's New York
Jean Dubuffet
334Site avec 7 personnages , 1981
acrylic on paper laid down on canvas
€ 140.000 - 233.000
13 Tage | Bonhams
JEAN DUBUFFET
Midi d'Été
oil on panel
€ 282.000 - 470.000
14 Tage | Sotheby's New York
Jean Dubuffet
340Jean Dubuffet
€ 187.000 - 280.000
Jean Dubuffet