Stand 25.05.2024

VICTOR VASARELY

Lot 3423
Kezdi-RSZ, 1966
Acryl auf Leinwand

160 x 160 cm

Lot 3423
Kezdi-RSZ, 1966
Acryl auf Leinwand
160,0 x 160,0 cm

Schätzpreis: CHF 90.000 - 140.000
€ 91.000 - 141.000

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten mittig signiert: Vasarely, sowie verso signiert, betitelt, datiert und mit Massangaben: VASARELY "KEZDI-RSZ" 160 x 160 1966-1974 Vasarely.

9 weitere Werke von VICTOR VASARELY Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Heritage Auctions Texas

VICTOR VASARELY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten