Stand 18.05.2024

Jean-Jules-Louis CAVAILLES

Lot 309
Vase de fleurs, 1948
Huile sur toile

81 x 60 cm

Lot 309
Vase de fleurs, 1948
Huile sur toile
81,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -10 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signée et datée en bas au centre "J.CAVAILLES 48"

Jean-Jules-Louis CAVAILLES ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten